Внимание! Новинка! В медицинском центре «Решма» появилась барокамера!

Внимание! Новинка! В медицинском центре «Решма» появилась барокамера!

14.10.2015

Внимание! Новинка! В медицинском центре «Решма» появилась барокамера!

Гости «Решмы» теперь могут воспользоваться одной из самых передовых и инновационных возможностей для оздоровления организма. С недавних пор для всех отдыхающих нашего медицинского центра стала доступна новая услуга оксигенации в кислородной капсуле. 

Этот современный прибор уже давно и успешно функционирует в крупнейших клиниках и реабилитационных центрах мира. Среди известных лиц, широко использующих возможности барокамеры - Бэвид Бекхэм, Мадонна, Бритни Спирс и другие. Методика лечения, ранее применяемая только для оздоровления знаменитых звезд и спортсменов, теперь может быть опробована каждым посетителем «Решмы»! 

Кислородная камера (капсула) «Oxysys-4500», установленная в МЦ «Решма»  - это барокамера нового поколения, изготовленная из специальных материалов, в которой создается давление выше атмосферного с помощью высокоочищенного воздуха или его смеси с кислородом. В сочетании с лекарственной терапией капсула помогает в решении многих проблем, связанных с  сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертонией. Барокамера нового поколения избавляет от метеозависимости, нормализует работу внутренних органов, восстанавливает сон. После 10-ти дневного курса терапии значительно повышается умственная и физическая работоспособность, исчезает синдром хронической усталости и головные боли. По истечении курса лечения оксигенации нормализуется регуляция кровотока в мозге, улучшается память и концентрация внимания.

Капсула – незаменимый помощник в деле сохранения красоты и молодости. Благодаря ей улучшается состояние кожи, волос и ногтей, замедляются процессы старения.

Всего 10-20 сеансов в год помогут вам оставаться здоровыми и активными долгие годы! 

Внимание! У процедуры имеются противопоказания!

Узнать стоимость услуги и забронировать путевку в МЦ «Решма» Вы можете на нашем сайте reshma.ru и по телефону 8-800-234-03-04.


← Вернуться к списку