Персонал

Все
Руководство
Врачебный персонал
Маркетинг
Михаил Владимирович Кизеев
Руководитель МЦ "Решма" ФМБА России, главный врач
График личного приема граждан: еженедельно по средам 15.00 - 16.00 Предварительная запись по телефону (49331) 92-133 (секретарь)
Сергей Владимирович Краснобаев
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
(49331) 92-117
Светлана Борисовна Антипина
Заместитель главного врача по медицинской части - врач
(49331) 92-593, 8-910-667-65-96
Людмила Владимировна Кулезина
Заместитель главного врача по экономической части
(49331) 92-287
Наталья Ивановна Сибирева
Главный бухгалтер
(49331) 92-118
Ольга Владимировна Сарычева
Специалист отдела маркетинга
(49331) 92-157, 8-910-994-04-04
Евгения Алексеевна Девочкина
Специалист отдела маркетинга
(49331) 92-132, 8-980-684-90-42
Наталия Алексеевна Романова
Специалист отдела маркетинга
(49331) 92-132, 8-915-828-04-04
Михаил Борисович Смирнов
хирург-онколог
Елена Владимировна Манзулина
Заведующая педиатрическим отделением, врач первой квалификационной категории, пульмонолог
Екатерина Александровна Володеева
Заведующая отделением реабилитации для взрослых, врач-невролог, ботулинотерапевт, рефлексотерапевт.
Александр Владимирович Бодунов
Заведующий терапевтическим отделением врач-невролог
Светлана Александровна Соловьёва
Главная медицинская сестра
Татьяна Германовна Новикова
Старшая медицинская сестра педиатрического отделения
Юлия Викторовна Новожилова
Фармацевт
Светлана Юрьевна Ершова
Заведующая отделением физиотерапии и лечебной физкультуры
Анатолий Викторович Пасечный
врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
Екатерина Георгиевна Барышева
врач-педиатр, врач-детский эндокринолог
Михаил Александрович Калинкин
врач-травматолог-ортопед
Светлана Сергеевна Широкова
врач отоларинголог
Турилова Екатерина Андреевна
Врач-кардиолог
Амиран Шотаевич Давладзе
Терапевт, дермавенеролог
Сергей Аркадьевич Красногорский
Педиатр, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
Ольга Борисовна Ледовская
Педиатр высшей квалификационной категории, заслуженный врач РФ
Рудольф Викторович Смирнов
Терапевт, врач УЗИ-диагностики первой квалификационной категории
Ольга Борисовна Лебедева
Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Лидия Львовна Пономарёва
Терапевт первой квалификационной категории, врач ГБО
Мария Николаевна Герасимова
Терапевт, профпатолог
Галина Анатольевна Степунина
Стоматолог высшей квалификационной категории
Евгений Геннадьевич Макаров
Врач-лаборант, гирудотерапевт
Михаил Владимирович Кизеев
Руководитель МЦ "Решма" ФМБА России, главный врач
График личного приема граждан: еженедельно по средам 15.00 - 16.00 Предварительная запись по телефону (49331) 92-133 (секретарь)
Сергей Владимирович Краснобаев
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
(49331) 92-117
Светлана Борисовна Антипина
Заместитель главного врача по медицинской части - врач
(49331) 92-593, 8-910-667-65-96
Людмила Владимировна Кулезина
Заместитель главного врача по экономической части
(49331) 92-287
Наталья Ивановна Сибирева
Главный бухгалтер
(49331) 92-118
Михаил Борисович Смирнов
хирург-онколог
Елена Владимировна Манзулина
Заведующая педиатрическим отделением, врач первой квалификационной категории, пульмонолог
Екатерина Александровна Володеева
Заведующая отделением реабилитации для взрослых, врач-невролог, ботулинотерапевт, рефлексотерапевт.
Александр Владимирович Бодунов
Заведующий терапевтическим отделением врач-невролог
Светлана Александровна Соловьёва
Главная медицинская сестра
Татьяна Германовна Новикова
Старшая медицинская сестра педиатрического отделения
Юлия Викторовна Новожилова
Фармацевт
Светлана Юрьевна Ершова
Заведующая отделением физиотерапии и лечебной физкультуры
Анатолий Викторович Пасечный
врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
Екатерина Георгиевна Барышева
врач-педиатр, врач-детский эндокринолог
Михаил Александрович Калинкин
врач-травматолог-ортопед
Светлана Сергеевна Широкова
врач отоларинголог
Турилова Екатерина Андреевна
Врач-кардиолог
Амиран Шотаевич Давладзе
Терапевт, дермавенеролог
Сергей Аркадьевич Красногорский
Педиатр, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
Ольга Борисовна Ледовская
Педиатр высшей квалификационной категории, заслуженный врач РФ
Рудольф Викторович Смирнов
Терапевт, врач УЗИ-диагностики первой квалификационной категории
Ольга Борисовна Лебедева
Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Лидия Львовна Пономарёва
Терапевт первой квалификационной категории, врач ГБО
Мария Николаевна Герасимова
Терапевт, профпатолог
Галина Анатольевна Степунина
Стоматолог высшей квалификационной категории
Евгений Геннадьевич Макаров
Врач-лаборант, гирудотерапевт
Ольга Владимировна Сарычева
Специалист отдела маркетинга
(49331) 92-157, 8-910-994-04-04
Евгения Алексеевна Девочкина
Специалист отдела маркетинга
(49331) 92-132, 8-980-684-90-42
Наталия Алексеевна Романова
Специалист отдела маркетинга
(49331) 92-132, 8-915-828-04-04