Горнолыжная секция в детском отделении «Решмы»

Горнолыжная секция в детском отделении «Решмы»

16.11.2015
Горнолыжная секция в детском отделении «Решмы»

Горнолыжная секция в детском отделении «Решмы»

Катание на горных лыжах и сноуборде – отличное зимнее развлечение, которое одинаково увлекает и детей, и взрослых. В этом году мы решили не ограничивать использование нашей трассы только взрослыми отдыхающими. В период новогодних и рождественских праздников в детском отделении «Решмы» начнет работу детская горнолыжная секция!

Горнолыжная трасса нашего центра открывает в этом году уже четвертый сезон. Пологая и удобная для начинающих, снежная дорога длиной 250 метров идеально подходит для первых уроков! 

Курс в горнолыжной секции детского отделения включают в себя 3 занятия с профессиональным инструктором. Юным гостям «Решмы» покажут, как надевать снаряжение и правильно стоять на лыжах, обучат основным правилам спусков. Свежий зимний воздух, спорт, активное движение – что может быть лучше для детей, особенно в каникулы, когда так хочется отдохнуть в полную силу! 

Кроме того, в стоимость путевки с 30.12.15 г. по 10.01.16 г. входит 6-ти разовое питание, курс лечебных процедур, новогодний подарок от Деда Мороза и фотография на память!

Заявки принимаются по телефону 8-800-234-03-04 и электронной почте reshma-1@mail.ru.

Спешите забронировать путевку уже сейчас! Количество мест ограничено!


← Вернуться к списку