Юные кинешемские горнолыжники побывали на Домбае

Юные кинешемские горнолыжники побывали на Домбае

12.04.2016
Юные кинешемские горнолыжники побывали на Домбае

Юные кинешемские горнолыжники побывали на Домбае

В Кинешемском районе окончен горнолыжный сезон. Воспитанники секции горнолыжного спорта при медицинском центре «Решма» завершили его в Карачаево-Черкесии на трассах Кавказских гор. Такую возможность юные спортсмены получили благодаря поддержке Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» и Главы Кинешемского муниципального района С.В. Герасимова.

О впечатлениях от поездки рассказал один из ее участников – Тимофей Трегубов: «Мы получили новые эмоции и незабываемые впечатления, поскольку ни один из нас раньше не катался на подобных высокогорных и протяженных трассах. Было очень интересно попробовать новые стили катания, например фрирайд. Кроме того, несмотря на то, что был уже конец марта, Домбай порадовал нас удивительной красоты пейзажами, настоящей зимней погодой и пушистым снегом».

Поездкой на целевые спортивные сборы на горнолыжном курорте Домбай юные спортсмены были награждены за успехи в течение зимнего сезона. Четверо лучших воспитанников секции – победители и призеры районных и областных турниров – получили возможность прокатиться с ветерком с самой высокой величественной и красивой вершины Западного Кавказа – Домбай-Ульген, высота которой составляет более 4 км над уровнем моря.


← Вернуться к списку