Медицинский центр на выставке в «Олимпии»

Медицинский центр на выставке в «Олимпии»

10.10.2016

Медицинский центр на выставке в «Олимпии»

В выставке приняли участие более 30 профильных организаций – лечебные учреждения Ивановской области, НИИ материнства и детства им. Городкова, клиника ИвГМА, областная станция переливания крови и коммерческие структуры, специализирующиеся на медицинском направлении. Среди экспонентов также – представители из Владимирской области и Москвы. 

Своим присутствием мероприятие почтил губернатор Ивановской области Павел Коньков. В приветственной речи он отметил динамику развития отросли и высказал  мнение что выставка - хорошая площадка для обсуждения перспектив развития регионального здравоохранения и установления профессиональных контактов среди сотрудников медицинских учреждений Ивановской и смежных областей. 

Основной темой выставки в этом году стала профилактика различных заболеваний. В рамках выставки медицинские работники проводили всем желающим обследование на передвижном флюорографе, ЭКГ-исследование, анализ крови на сахар и холестерин, измеряли артериальное давление. Кроме того, можно было сделать прививку от гриппа. 

Специалисты отдела маркетинга Медицинского центра «Решма» представили программу бесплатной реабилитации по полису ОМС в нашем учреждении и ознакомили всех желающих с другими вариантами прохождения лечения в Медицинском центре.


← Вернуться к списку