МЦ «Решма» принял участие во II областном туристическом форуме

МЦ «Решма» принял участие во II областном туристическом форуме

15.12.2016

МЦ «Решма» принял участие во II областном туристическом форуме

15 декабря на базе санатория им. Станко в Кинешемском районе состоялся II  областной туристический форум. Его организаторами выступили Департамент культуры и туризма Ивановской области совместно с администрацией Кинешемского муниципального района.  Медицинский центр «Решма» представил презентацию новых возможностей для спортивного и оздоровительного туризма, презентацию однодневных и двухдневных программ, в том числе «Зимний тур» для любителей горных лыж. 
В рамках форума представители муниципальных образований Ивановской области  познакомили  гостей форума и с новыми событийными мероприятиями региона, в том числе с проведением первого Всероссийского фестиваля русского валенка 17 декабря в г. Наволоках. Посетители мероприятия смогли попробовать традиционные русские блюда и напитки, приобрести продукцию предприятий ивановской области. 
В рамках деловой программы форума организаторами форума  обсудили  вопросы подготовки к 50-летию самого знаменитого туристического маршрута России — "Золотого кольца" в 2017 году.  
Участники встречи согласились, что подобные мероприятия – уникальная  возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, познакомиться с новинками, и открыть  для себя еще неизведанные места родного края.


← Вернуться к списку