Воспитанники детской горнолыжной секции МЦ «Решма» – победители областных соревнований.

09.02.2017

05 февраля в горнолыжном комплексе «Миловка» (г. Плес) состоялось Открытое первенство Ивановской области по горным лыжам.

В соревнованиях по одному из самых популярных и зрелищных видов спорта приняли участие 30 спортсменов со всей области.

Кинешемский район на Первенстве успешно представляли воспитанники детской секции по горнолыжному спорту Медицинского центра «Решма» ФМБА России Матвей Баканов, Василиса Попова , Моисеевы Даниил и Иван.

По результатам двух попыток победу в личном первенстве одержали сразу 2 воспитанника нашей секции. В группе юношей 2009 годов рождения и моложе  первое место занял Матвей Баканов. В группе девушек 2005-2006 годов рождения победу завоевала  Василиса Попова.

Надо отметить, что горнолыжная секция в Медицинском центре «Решма» ФМБА России действует уже более 2 лет, и ее воспитанники ежегодно добиваются высоких результатов на региональных турнирах, выигрывая у более опытных соперников из Иваново и Плеса.

Победители Первенства награждены грамотами, медалями, а также подарочными сертификатами.