"Зелёная планета"

"Зелёная планета"

09.08.2017

"Зелёная планета"

МЦ "Решма" пропагандирует здоровый образ жизни  

Сводная туристическая команда медицинского центра под названием "Зеленая планета" примет участие в районном туристическом слёте. 

- Команда медицинского центра с символическим названием "Зеленая Планета" уже пятый год подряд принимает участие в районных туристических слётах, - сообщил главный врач МЦ "Решма" Михаил Кизеев. - И сам центр, кстати, был площадкой подобного слёта. В "Решме" гордятся, что в минувшем году наша команда заняла третье место в общекомандном зачёте, а в самом ответственном конкурсе (прохождение туристического маршрута) заняла первое. 

Команда центра из шести человек примет участие во всех конкурсах слёта - прохождении туристического маршрута, песенном, кулинарном и других. Официальная команда "усилена" группой поддержки. В ней - сотрудники и, по желанию, гости центра.  

- У слёта замечательные цели, - подчеркнул Михаил Кизеев. - Конечно, важны спортивные результаты. Не случайно слёт пройдет 12-13 августа, в День физкультурника России. Кроме этого, слёт даёт возможность "погрузиться" в краеведение. Ведь он состоится в Батмановском сельском поселении, богатом своей историей. И, наконец, это реальное приобщение и пропаганда здорового образа жизни, развивать и популяризировать который и призван МЦ "Решма".  

Команда Решмы выступает под девизом: 
"Не хотим и не будем стоять в стороне! 
Мы - за порядок на нашей земле!"

sljot1.jpg

sljot2.jpg


← Вернуться к списку