Осенний взгляд на Решму

Осенний взгляд на Решму

24.10.2017

Осенний взгляд на Решму

Выставка «Осенний взгляд на Решму» открылась в главном корпусе медицинского центра. В холлах 5 этажа представлено около 30 работ. Автор работ - Инна Степанчук, врач-педиатр. Инна Александровна работает в медицинском Центре с 2015 года. Она стала своеобразным летописцем Решмы, фиксирующим и повседневную жизнь центра, и настроение людей, связанных с ним.

- Инна Александровна давно увлекается фотографией. Ее работы, взгляд на события в Решме - будь то репортаж о работе медицинского персонала, праздники в детском отделении или пейзажные зарисовки - не оставляют равнодушными. Ведь они выполнены человеком неравнодушным и любящим мир, людей, свою работу и Решму, - сказал инициатор выставки, главный врач МЦ «Решма» Михаил Кизеев.

Отметим, что в холлах главного корпуса МЦ «Решма» всегда представлены художественные работы. Это и живопись, и фотоработы, и выставки прикладного творчества. Они не только создают хорошее настроение гостям центра, но и помогают им обрести гармонию, душевное спокойствие и, значит, здоровье, считают в «Решме».

IMG_2852.jpg

IMG_2957.jpg

IMG_2980.jpg

IMG_2998.jpg


← Вернуться к списку