«Решма» представит опыт внедрения непрерывной реабилитации на международном форуме

«Решма» представит опыт внедрения непрерывной реабилитации на международном форуме

02.12.2018

«Решма» представит опыт внедрения непрерывной реабилитации на международном форуме

ФГБУЗ «Медицинский центр «Решма» готовится к участию в международном научно-практическом Форуме «Российская неделя здравоохранения», который стартует 3 декабря в Экспоцентре г.Москва. Это наиболее масштабное выставочно-конгрессное мероприятие в России в сфере здравоохранения, крупнейший в стране смотр достижений научной и практической медицины. Его организаторами традиционно выступают Государственная Дума ФС РФ, Министерство здравоохранения РФ, АО «Экспоцентр» при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии наук, Торгово-промышленной палаты РФ, Всемирной организации здравоохранения и Федерального агентства по туризму.

Главный врач МЦ «Решма» М.В. Кизеев представит на форуме доклад «Внедрение системы непрерывной реабилитации в ФГБУЗ «Медицинский центр «Решма» ФМБА России», а также выступит в рамках Кейс-конференции «Лучшие управленческие практики российского здравоохранения», организованной Научно-практическим журналом прогрессивных идей и практик «Спикер» и федеральным отраслевым журналом «Кто есть Кто в медицине».

Напомним, в МЦ «Решма» давно и успешно решаются вопросы медреабилитации пациентов с такими сложными заболеваниями, как инсульт, травмы опорно-двигательного аппарата, детский церебральный паралич. Свой опыт учреждение активно распространяет и развивает на территории как Ивановской, так и соседней Владимирской и Московской областей.

025d61bc2a.jpg


← Вернуться к списку