В МЦ «Решма» пройдет открытый турнир по горнолыжному спорту

В МЦ «Решма» пройдет открытый турнир по горнолыжному спорту

11.02.2019

В МЦ «Решма» пройдет открытый турнир по горнолыжному спорту

  Открытый турнир по горнолыжному спорту и сноубордингу на кубок Главы Кинешемского муниципального района «Кинешемские Альпы» пройдет в медицинском Центре «Решма» 16 февраля. Соревнования стали традиционными и проходят на трассах МЦ «Решма» уже в 5 раз. http://reshma.ru/press-center/news/detail-5197/.

Организаторы турнира - администрация Кинешемского муниципального района и ФГБУЗ «Медицинский центр «Решма» ФМБА России. В 2019 году соревнования посвящены 32-й годовщине открытия МЦ «Решма».

Соревнования проводятся согласно правилам соревнований по горнолыжному спорту, утверждённым Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России по дисциплине комбинация-слалом в возрастных группах «Юноши и девушки 2002 года рождения и младше». 

Регистрация участников начнется в 9 часов утра, торжественное открытие – в 10 часов 45 минут.

Организаторы турнира выражают уверенность, что соревнования будут способствовать популяризации и развитию горнолыжного спорта и сноубординга в Кинешемском районе и Ивановской области, привлечению детей и  подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются кубками, медалями и грамотами за спортивные достижения. 


альпы (1) - копия.jpg


← Вернуться к списку