МЦ «Решма» представила свою «детскую программу» на межрегиональной выставке

МЦ «Решма» представила свою «детскую программу» на межрегиональной выставке

23.04.2019

МЦ «Решма» представила свою «детскую программу» на межрегиональной выставке

Межрегиональная выставка «Свободное время» завершилась в Костроме.

В ней приняли участие различные лагеря и базы отдыха, занимающиеся профильным летним отдыхом дневного пребывания.  Они представили достаточно интересные идеи по тематике детского отдыха, различные мастер - классы и квесты. По мнению сотрудников отдела маркетинга МЦ «Решма», представлявших возможности Решмы, особо интересно была представлена военная и боевая тематика детских смен: «Стань бойцом спецназа», «Боевые учения», а также лагерь по компьютерной игре. Девочкам лагеря дневного пребывания предлагают мастер-классы по изготовлению сыра, шитью и лепке. Широко были представлены и так называемые «исследовательские темы».

Предложения медицинского Центра «Решма» кардинально отличались от представленных. Ведь  МЦ "Решма" - это лагерь с проживанием, питанием и лечением ребенка. В течение года в детском отделении Решмы  - 17 смен. Каждый заезд в Решме - тематический. Дети не только лечатся и отдыхают под руководством квалифицированных врачей и педагогов, но и узнают много нового.

Почти три с половиной тысячи ребят разного возраста в течение года проходят лечение и обучение в детском отделении Решмы.

DSC_0064.JPG

DSC_0074.JPG

DSC_0090.JPG

DSC_0107.JPG

DSC_0110.JPG

DSC_0113.JPG

DSC_0114.JPG

DSC_0115.JPG


← Вернуться к списку