С днем рождения, «Решма»!

С днем рождения, «Решма»!

18.02.2020

С днем рождения, «Решма»!

16 февраля ФГБУЗ «Медицинский центр «Решма» ФМБА России отметил свой очередной день рождения. Ровно 33 года назад, в 1987 году санаторий «Решма» гостеприимно распахнул свои двери первым отдыхающим.  

За эти годы санаторий, а с 2011 года – медицинский центр, прошел большой путь становления и развития. И сегодня МЦ «Решма» может с гордостью называться крупнейшим в центральной России многопрофильным медицинским учреждением с несколькими подразделениями и филиальной сетью. 

В 2000 году в Центре в рамках реализации Федеральной целевой программы «Дети России» открыто детское (педиатрическое) отделение. 

В 2012 году открыто отделение «Мать и дитя». 

В 2013 году в МЦ «Решма» открыт круглосуточный стационар для детей и взрослых. 

В 2014 году заработало консультативно-диагностическое отделение (поликлиника), осуществляющее медицинское сопровождение не только сотрудников учреждения, но и всех жителей п. Дьячево. 

В 2016 году во Владимирской области открыт филиал Центра -  – клиника «Вольгинская»

В 2018 году открыт еще один филиал – клиника «Радужная» во Владимирской области. 

Коллектив «Решмы» -  большой, дружный и креативный. Есть такая поговорка: кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Поэтому по случаю очередного дня рождения в «Решме» устроили веселые зимние гуляния с квестом, конкурсами, катанием на санях, угощением глинтвейном и ухой. К празднику с удовольствием присоединились не только сотрудники и их семьи, но и гости медицинского центра.   

 - 33 года успеха – это лишь начало пути к новым вершинам, - говорит главный врач Центра Михаил Кизеев. - Мы нацелены на постоянное развитие, совершенствование предоставляемых услуг, разработку уникальных новинок для того, чтобы каждый приезжающий сюда был уверен в том, что получит самое современное и качественное лечение, встретят доброжелательное отношение персонала, внимание и компетентность медицинских работников. Все это позволит забыть о каждодневных проблемах, восстановить силы и набраться энергии для новых трудовых и творческих свершений. 

3.jpg

д....jpg

д...jpg

д..jpg

длд.jpg


← Вернуться к списку