По поручению Олимпийского комитета России

По поручению Олимпийского комитета России

25.06.2014

По поручению Олимпийского комитета России

По поручению Олимпийского комитета России 28 июня в различных регионах нашей страны пройдет XXV Всероссийский олимпийский день. В этом году он будет посвящен успехам российских спортсменов на зимних Олимпийских играх в Сочи и 120-летию основания Международного олимпийского комитета.
В числе муниципалитетов, участвующих в проведении спортивного праздника – Кинешемский муниципальный район. Площадкой для его проведения станет Медицинский центр «Решма» ФМБА России.
Среди ожидаемых гостей – Врио Губернатора Ивановской области Павел Коньков, шестикратная олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Лидия Скобликова, четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов, президент Ивановской областной физкультурно-спортивной общественной организации «Совет высших спортивных достижений» Андрей Минцев.
Кроме встречи с известными спортсменами в рамках Всероссийского олимпийского дня пройдут соревнования для детей футболу, пионерболу, настольному теннису, дартсу, плаванию и другим видам спорта.


← Вернуться к списку