В МЦ «Решма» определили лучших сотрудников 2022 года

В МЦ «Решма» определили лучших сотрудников 2022 года

28.12.2022

В МЦ «Решма» определили лучших сотрудников 2022 года

Традиционная церемония «Лучший сотрудник года» состоялась в медицинском Центре 27 декабря. 49 человек были представлены к наградам в 8 разных номинациях. Отметим, что впервые в текущем году эти номинации учитывали и специфику деятельности сотрудника, и их деловые качества, и личностные характеристики. Особо учитывались и отзывы об их работе гостями Центра. 

Церемония состоялась в киноконцертном зале Центра. Главный врач МЦ «Решма» Юлия Куликова обратилась к собравшимся со словами благодарности за их работу и назвала лучших. Это 

  • Шестаков Роман Олегович -врач-стажер отделения взрослой реабилитации. Победитель в номинации «Активность» - за неисчерпаемую инициативность и энтузиазм в работе, безупречный добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие медицины МЦ «Решма».
  • Мешкова Ольга Леонидовна, медицинская сестра палатная отделения детской реабилитации. Победитель в номинации «Качество» - за высокий профессионализм и оперативность в обслуживании пациентов, стандартно высокое качество в работе с нестандартными задачами.
  • Николаев Олег Семенович, инструктор-методист по лечебной физкультуре. Победитель в номинации «Признательность и уважение» - за многочисленные благодарности отдыхающих в МЦ «Решма», высокую профессиональную эффективность и преданность делу.
  • Уруев Владимир Александрович, водитель транспортного цеха. Победитель в номинации «Мастерство» - за высокий профессионализм, проявленный в процессе работы, за уникальные умения и мастерство в своем деле.
  • Никитин Сергей Николаевич, электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации. Победитель в номинации «Ответственность». Он отмечен за безукоризненное исполнение принятых обязательств, за самостоятельное и своевременное принятие решений как в зоне личной ответственности, так и выполнения целей команды в коллективе.
  • Смирнова Ирина Николаевна, кладовщик отдела закупок. Победитель в номинации «Безупречный труд» - за годы безупречной работы, добросовестный труд, деловую компетентность, надежность, стабильность.
  • Кудряшов Евгений Владимирович, тракторист службы благоустройства. Победитель в номинации «Надежность» - за надежность, стабильность, ответственность, добросовестность, работу с полной отдачей.
  • Кротова Екатерина Петровна, официант. Победитель в номинации «Признательность и уважение» - за многочисленные благодарности отдыхающих МЦ «Решма», высокую профессиональную эффективность и преданность делу.
Впервые в этом году наград удостоены сотрудники филиалов МЦ «Решма». 

Кадун Яна Юрьевна-инструктор, методист Клиники «Радужная» ФГБУЗ МЦ «Решма» ФМБА России, стала победителем в номинации «Активность» - за неисчерпаемую инициативность и энтузиазм в работе, безупречный добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие медицины учреждения

Победителем в номинации «Ответственность»  стал Британов Игорь Юрьевич-заместитель начальника филиала по хозяйственным вопросам клиники «Вольгинская» ФГБУЗ МЦ «Решма» ФМБА России. Он отмечен за своевременное исполнение принятых обязательств, за самостоятельное и своевременное принятие решений как в зоне личной ответственности, так и выполнения целей команды в коллективе.

- Мы чествуем сегодня лучших, - отметила Юлия Анатольевна. – Их успехи, безусловно, стали возможными благодаря усилиям всего коллектива, всей команды нашего Центра. Надеюсь, что добрый и востребованный опыт наших победителей будет служить всем.

По традиции церемония награждения завершилась большим праздничным концертом.

28b01.jpg

28b02.jpg

28b03.jpg

28b04.jpg

28b05.jpg

28b06.jpg

28b07.jpg


← Вернуться к списку