«Песня Победы» в Медицинском центре «Решма»

«Песня Победы» в Медицинском центре «Решма»

29.04.2015
9 мая вся страна будет отмечать самый главный, самый народный и любимый праздник - День Победы. По всей России уже сейчас проходят праздничные мероприятия, посвященные этой великой дате. Не остался в стороне и Медицинский центр «Решма»: педагоги и воспитанники детского отделения присоединились к акции «Песня Победы», проводимой во всех детских санаториях системы ФМБА России. Ее инициатором и координатором выступил ФГБУЗ «Медицинский центр «Юность» ФМБА России (г.Ессентуки).
Идея акции в том, чтобы объединить детские учреждения системы ФМБА в одном большом поздравлении с Днем Великой Победы для всей страны. Для этого каждый коллектив подготовил видеоклип на песню «День Победы» в исполнении воспитанников здравницы.
К реализации проекта в медицинском центре «Решма» подошли творчески и подготовили небольшую музыкальную композицию на главную песню Победы. Съемка прошла 18 апреля. Отснятый материал направлен организаторам проекта для монтажа общего поздравительный видеоклип, который будет показан на телеканале «Звезда».

IMG_9650.JPG

IMG_9664.JPG

IMG_9647.JPG


← Вернуться к списку