Новый Год уже не за горами - самое время позаботиться о праздничном отдыхе!

Новый Год уже не за горами - самое время позаботиться о праздничном отдыхе!

19.10.2015

Медицинский центр «Решма» приглашает Вас встретить новогоднюю ночь в уютной и непринужденной атмосфере «Замка на Волге»! 

В этом году наших гостей ожидает новая программа – «Праздничный разгуляй по-решемски»: задорные и добрые конкурсы в русских традициях, веселые хороводы, праздничные викторины, танцевальный марафон и яркое пиротехническое шоу. Весь вечер будет играть живая музыка.

В гостях у «Решмы» – баянист-виртуоз Михаил Малашенко и лауреат многих всероссийских конкурсов и фестивалейансамбль русской песни «Злата Русь». 

Праздничное застолье – непременный атрибут любого гуляния – также порадует всех гурманов и любителей русской кухни. Наши гости отведают фаршированного судака, запеченную свиную ногу, пироги расстегаи и многие другие традиционно русские яства. 

Тишина, покой и красота зимней природы на территории нашего центра помогут отвлечься от суеты большого города, а новогодняя атмосфера сделает этот праздник по-настоящему сказочным.

Спешите, продажа уже открыта! 

Забронировать путевку Вы можете по единому бесплатному телефону 8-800-234-03-04 или по электронной почте reshma-1@mail.ru.


← Вернуться к списку