В медицинском центре «Решма» возобновилась продажа программы «Антистресс»

В медицинском центре «Решма» возобновилась продажа программы «Антистресс»

30.11.2015
В медицинском центре «Решма» возобновилась продажа программы «Антистресс»


Радостная новость для всех гостей «Решмы» – в нашей здравнице вновь открылась лечебная программа «Антистресс» длительностью 5 и 10 дней! 

Для чего создана эта программа?

Всем известно пагубное влияние стрессов. Подавленность, депрессии, преждевременное развитие опасных заболеваний – все эти неприятные последствия ожидают тех, кто регулярно испытывает перенапряжение. Цель программы «Антистресс»заключается в быстром восстановлении психологического и физического состояния людей, подверженных острым и хроническим стрессам. Справиться с негативными эмоциями и снять напряжение поможет комплекс лечебных процедур, среди которых расслабляющий массаж, гидромассажные ванны, плавание в бассейне, фитотерапия, скандинавская ходьба. Предусмотрены программой и консультации профессионального врача-психотерапевта. 

В чем уникальность программы «Антистресс» в «Решме»?

В состав антистрессовой программы в нашем центре включены сеансы терапии с использованием газа ксенона. Медицинский ксенон – это ингаляционное лекарственное средство, обладающее уникальными терапевтическими свойствами. При  его применении в виде ингаляций у пациентов нормализуется сон, снижаются болевые синдромы, повышается работоспособность и жизненный тонус. Во время процедуры пациенты ощущают положительные эмоции, физический и душевный комфорт, покой и умиротворение. 

Ксенон безопасен, гипоаллергенен, нетоксичен, не оказывает вредного воздействия на нервную систему и  другие ткани организма, а потому не имеет противопоказаний, не вызывает привыкания и может применяться в течение длительного времени.

После курса лечения по программе «Антистресс» 5 и 10 дней наши пациенты чувствуют себя свежими и отдохнувшими. Уходит усталость, исчезает чувство тревоги и подавленности, улучшается настроение. Гости «Решмы» покидают нас с хорошим настроением и с готовностью к покорению новых вершин.

Как забронировать программу?

Узнать подробнее содержание программы, её стоимость и ближайшие сроки бронирования Вы можете по телефону 8-800-234-03-04.


← Вернуться к списку