МЦ «Решма» принял участие во II областном туристическом форуме

МЦ «Решма» принял участие во II областном туристическом форуме

15.12.2016
15 декабря на базе санатория им. Станко в Кинешемском районе состоялся II  областной туристический форум. Его организаторами выступили Департамент культуры и туризма Ивановской области совместно с администрацией Кинешемского муниципального района.  Медицинский центр «Решма» представил презентацию новых возможностей для спортивного и оздоровительного туризма, презентацию однодневных и двухдневных программ, в том числе «Зимний тур» для любителей горных лыж. 
В рамках форума представители муниципальных образований Ивановской области  познакомили  гостей форума и с новыми событийными мероприятиями региона, в том числе с проведением первого Всероссийского фестиваля русского валенка 17 декабря в г. Наволоках. Посетители мероприятия смогли попробовать традиционные русские блюда и напитки, приобрести продукцию предприятий ивановской области. 
В рамках деловой программы форума организаторами форума  обсудили  вопросы подготовки к 50-летию самого знаменитого туристического маршрута России — "Золотого кольца" в 2017 году.  
Участники встречи согласились, что подобные мероприятия – уникальная  возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, познакомиться с новинками, и открыть  для себя еще неизведанные места родного края.


← Вернуться к списку