Новогодний маскарад в «Решме»

Новогодний маскарад в «Решме»

11.01.2017

В период новогодних и рождественских праздников МЦ "Решма" со всем своим гостеприимством встречал отдыхающих из разных областей нашей страны.

Нашим гостям представилась возможность сменить привычную домашнюю обстановку и погрузиться в атмосферу венецианского карнавала. Вечер начался с фуршета в фойе Главного конкурса, во время которого отдыхающих развлекали нарядные и весёлые ходулисты. Никто из гостей не ушёл без озорного фото с артистами. На юных участников Новогодней ночи произвело неизгладимое впечатление шоу мыльных пузырей. Особо популярен в этот вечер был аква-грим: и дети и взрослые с удовольствием украшали себя узорами в исполнении профессионального художника. Тем временем в обеденном зале готовил свой сюрприз Шеф-повар: волжский судак, домашняя буженина и холодец, заливное из фермерской индейки и многое другое не оставили равнодушными ни одного гостя! Новогодняя программа от ведущих Елены и Николая Дмитриевских и их команды сделала праздничную ночь насыщенной и интересной.

Изюминкой ночи стал праздничный фейерверк! Продолжительное музыкально-световое шоу удивило даже постоянных гостей «Решмы».

Богатая культурно-развлекательная программа не позволила скучать нашим отдыхающим на протяжении всех Новогодних каникул, несмотря на капризы природы.

20161231_213337.jpg

20161231_215650.jpg

20161231_220020.jpg



← Вернуться к списку