Тренировки в «Решме»: гармония физическая и внутренняя

Тренировки в «Решме»: гармония физическая и внутренняя

02.10.2017
29 сентября в Дьячевской средней школе состоялся уникальный мастер-класс по шанти-практике. Его провел тренер-инструктор из Нижнего Новгорода Алексей Прохоров. Договоренность о проведении мастер-класса была достигнута во время Волжского фестиваля спорта.

В тренинге приняли участие более 200 человек - учащиеся Дьячевской школы, воспитанники детского отделения МЦ «Решма» и жители деревни Дьячево. Алексей Прохоров показал основные элементы шанти-тренировки, которая под силу даже начинающим: разминку, упражнения на гибкость, силовую подготовку, элементы ударной техники из борьбы тай-цзы.

К сведению: Проект «Шанти-практика» был основан в Санкт-Петербурге в 2010 году. Это уникальная методика от мастера спорта по рукопашному бою и тхэквондо Сергея Бадюка. Шанти-практика направлена на достижение физической и внутренней и гармонии. Сегодня шанти-практика объединяет единомышленников не только из Санкт-Петербурга, но и из Самары, Нижнего Новгорода, Пензы, Брянска, Омска, Курска, Днепропетровска и многих других городов.

IMG_2238.jpg

IMG_2253.jpg

IMG_2256.jpg

IMG_2263.jpg

IMG_2315.jpg


← Вернуться к списку