«Решма» представит опыт внедрения непрерывной реабилитации на международном форуме

«Решма» представит опыт внедрения непрерывной реабилитации на международном форуме

02.12.2018
ФГБУЗ «Медицинский центр «Решма» готовится к участию в международном научно-практическом Форуме «Российская неделя здравоохранения», который стартует 3 декабря в Экспоцентре г.Москва. Это наиболее масштабное выставочно-конгрессное мероприятие в России в сфере здравоохранения, крупнейший в стране смотр достижений научной и практической медицины. Его организаторами традиционно выступают Государственная Дума ФС РФ, Министерство здравоохранения РФ, АО «Экспоцентр» при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии наук, Торгово-промышленной палаты РФ, Всемирной организации здравоохранения и Федерального агентства по туризму.

Главный врач МЦ «Решма» М.В. Кизеев представит на форуме доклад «Внедрение системы непрерывной реабилитации в ФГБУЗ «Медицинский центр «Решма» ФМБА России», а также выступит в рамках Кейс-конференции «Лучшие управленческие практики российского здравоохранения», организованной Научно-практическим журналом прогрессивных идей и практик «Спикер» и федеральным отраслевым журналом «Кто есть Кто в медицине».

Напомним, в МЦ «Решма» давно и успешно решаются вопросы медреабилитации пациентов с такими сложными заболеваниями, как инсульт, травмы опорно-двигательного аппарата, детский церебральный паралич. Свой опыт учреждение активно распространяет и развивает на территории как Ивановской, так и соседней Владимирской и Московской областей.

025d61bc2a.jpg


← Вернуться к списку