МЦ «Решма» представила свою «детскую программу» на межрегиональной выставке

МЦ «Решма» представила свою «детскую программу» на межрегиональной выставке

23.04.2019
Межрегиональная выставка «Свободное время» завершилась в Костроме.

В ней приняли участие различные лагеря и базы отдыха, занимающиеся профильным летним отдыхом дневного пребывания.  Они представили достаточно интересные идеи по тематике детского отдыха, различные мастер - классы и квесты. По мнению сотрудников отдела маркетинга МЦ «Решма», представлявших возможности Решмы, особо интересно была представлена военная и боевая тематика детских смен: «Стань бойцом спецназа», «Боевые учения», а также лагерь по компьютерной игре. Девочкам лагеря дневного пребывания предлагают мастер-классы по изготовлению сыра, шитью и лепке. Широко были представлены и так называемые «исследовательские темы».

Предложения медицинского Центра «Решма» кардинально отличались от представленных. Ведь  МЦ "Решма" - это лагерь с проживанием, питанием и лечением ребенка. В течение года в детском отделении Решмы  - 17 смен. Каждый заезд в Решме - тематический. Дети не только лечатся и отдыхают под руководством квалифицированных врачей и педагогов, но и узнают много нового.

Почти три с половиной тысячи ребят разного возраста в течение года проходят лечение и обучение в детском отделении Решмы.

DSC_0064.JPG

DSC_0074.JPG

DSC_0090.JPG

DSC_0107.JPG

DSC_0110.JPG

DSC_0113.JPG

DSC_0114.JPG

DSC_0115.JPG


← Вернуться к списку