В МЦ «Решма» состоялся Форум педагогов

В МЦ «Решма» состоялся Форум педагогов

11.06.2021
10 июня Ивановская областная организация Общероссийского Профсоюза образования совместно с Департаментом образования Ивановской области и Университетом непрерывного образования и инноваций провела на базе МЦ «Решма» паблик-ток на тему «Развитие активной и созидательной общественно-государственной позиции педагога».

Паблик-ток – это публичный разговор, интервью на публике, когда известные люди отвечают на вопросы аудитории. На такие мероприятия приглашаются эксперты в самых разных областях.

В этом мероприятии приняли участие члены президиума Совета молодых педагогов Ивановской области, финалисты и победители областного конкурса «Педагог года», мэтры педагогики, социальные партнеры. Они обсудили важные темы в области образования и провели практические занятия. 

Гостей и участников приветствовали председатель Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Надежды Москалева, начальник Департамента образования Ивановской области Ольга  Антонова, и конечно, главный врач МЦ «Решма», председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев. В своем приветственном слове Михаил Владимирович рассказал о работе комиссии по образованию при комитете по социальной политике Ивановской областной Думы, а также о том, какие возможности лечения и оздоровления предлагает «Решма». По окончании основной программы гости мероприятия совершили  экскурсия по медицинскому Центру.

11a00.jpg

11a01.jpg

11a02.jpg

11a03.jpg

11a04.jpg

11a05.jpg

11a06.jpg


← Вернуться к списку