Сотрудники МЦ «Решма» приняли участие в выставке туризма Ивановской области

Сотрудники МЦ «Решма» приняли участие в выставке туризма Ивановской области

15.04.2023
Выставка туризма состоялась в Иванове 15 апреля в ТЦ «Серебряный город». В ней участвовали предприятия туризма и учреждения области, которые оказывают санаторно-курортные услуги.

МЦ «Решма» представляли сотрудники отдела маркетинга – начальник отдела Елена Сергеева и сотрудники Ольга Белокрыльцева и Екатерина Жеглова. Они предлагали посетителям выставки и своим коллегам весь спектр услуг Центра. Напомним, что это и почти 40 лечебных программ, в том числе косметические и антистрессовые, а также туры выходного дня http://www.reshma.ru/lechenie/base/.

Основным направлением медицинской деятельности Центра является лечение заболеваний костно-мышечной системы, неврологических заболеваний, заболеваний органов дыхания, заболеваний органов кровообращения, сопутствующих заболеваний желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы и нарушений обмена веществ.

По-прежнему актуальными остается реабилитация больных после COVID-19. Решма предлагает новые расширенные программы восстановления с использованием нового, высокотехнологичного оборудования.

В физиотерапевтическом отделении Центра отдыхающие получают самые разнообразные виды лечения: электро-, свето-, водолечение, магнитотерапию, озонотерапию, спелеотерапию, ингаляции, теплолечение, криотерапию, иглорефлексотерапию, озонирование и многие другие.

Для детей с ДЦП весьма эффективна иппотерапия.

Ветеранам спорта предлагается программа по сохранению здоровья спортсменов высших достижений «Активное долголетие ветеранов спорта».

В консультативно-диагностическом отделении (КДО) Центра ведется амбулаторно-поликлинический приём пациентов из местного населения, а также отдыхающих медицинского центра «Решма» и других санаториев. Задействованы все диагностические службы. В 2022 году только в дневном стационаре КДО лечение получили 1200 пациентов.

В текущем году расширена и база отдыха Центра. Гости Решмы могут отдыхать в финском домике.

По-прежнему непревзойдёнными остаются рекреационные возможности Решмы. Решма – крупнейший по площади оздоровительный центр, площадь клумб в котором составляет 800 квадратных метров. На них ежегодно сотрудники Решмы высаживают 35 тысяч однолетних растений, а также 6,5 тысяч тюльпанов и других цветов. Уникальна и решемская вода, добываемая с глубины 240 метров.

Медицинский Центр расширил географию своего присутствия в ЦФО. Лечение, восстановление, оздоровление можно пройти и в филиалах Центра – клиниках Вольгинская и Радужная http://www.reshma.ru/lechenie/base/klinika-raduzhnaya/.

В 2022 году МЦ «Решма» посетили 14 тысяч человек. Проведено более 350 тысяч медицинских процедур.

Посетителям выставки туризма были предложены разнообразные маркетинговые материалы МЦ «Решма». Елена Сергеева, Ольга Белокрыльцева и Екатерина Жеглова ответили на многочисленные вопросы посетителей.

15b01.jpg

15b01a.jpg

15b02.jpg

15b03.jpg

15b04.jpg

15b05.jpg



← Вернуться к списку