Накануне Дня Медика наградили 60 сотрудников МЦ «Решма»

Накануне Дня Медика наградили 60 сотрудников МЦ «Решма»

17.06.2023
16 июня в преддверии Дня Медицинского работника В МЦ «Решма» состоялось торжественное мероприятие.

Впервые в этом году местом проведения праздника стала «костровая поляна», которая находится в зеленой зоне территории центра.

Официальную часть мероприятия открыла руководитель МЦ «Решма» Куликова Юлия Анатольевна. Коллектив с воодушевлением и гордостью принял ее теплые слова и  поздравления.

60 благодарностей и грамот разных уровней за высокий профессионализм и ответственное отношение к работе было вручено в этот день лучшим из лучших.

Награды вручали почетные гости: депутат Государственной Думы Федерального собрания Кизеев Михаил Владимирович
Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Шмелева Светлана Анатольевна
врио главы Кинешемского Муниципального района Катаев Александр Андреевич
Председатель Президиума регионального отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России» по Ивановской области
Алешин Виктор Викторович.

Благодарственное письмо от Департамента здравоохранения Ивановской области  вручила двум сотрудникам, внесших значимый вклад в дело охраны здоровья населения - заместитель главного врача по экономическим вопросам Кулезина Людмила Владимировна.

Почетными грамотами «Общероссийской общественной организации содействия развитию медицинской реабилитологии» за плодотворную работу в медицинской реабилитации награждены: Степанчук Инна Александровна-заведующая отделением детской неврологии и Бодунов Александр Владимирович-заведующий отделением взрослой неврологии, напомним, что недавно они получили награды в Международном конкурсе
«Реабилитация +»

За многолетний и добросовестный труд в системе ФMБА нагрудным знаком «Золотой крест ФМБА России» в 2023 году награждены:
Нагрудным знаком «Золотой крест ФМБА России»
-Блинова Лариса  Геннадьевна, повар
Малинина Любовь Михайловна-медсестра по физиотерапии
Нагрудным знаком «Серебряный крест ФМБА России»
-Егорова Наталья Николаевна, медсестра по физиотерапии
Нагрудным знаком «Бронзовый крест ФМБА России»
Игнатьева Нина Михайловна-кладовщик

Торжественное чествование сопровождали музыкальные поздравления, которые прозвучали  от Екатерины Кузьмичевой и Андрея Киричева.

Юлия Анатольевна выразила свою признательность, благодарность и уважение за добросовестный и необходимый труд всех тех, кто на каждом своем участке вносит вклад в одно общее дело.

Памятные фотографии, запечатлевшие коллектив Решмы в этот праздничный день, станут достойной иллюстрацией еще одной страницы его замечательной истории.

IMG-20230617-WA0009.jpg

IMG-20230617-WA0013.jpg

IMG-20230617-WA0017.jpg

IMG-20230617-WA0019.jpg

IMG-20230617-WA0020.jpg

IMG_8406.JPG

IMG_8444.JPG

IMG_8465.JPG

IMG_8487.JPG

IMG_8500.JPG


← Вернуться к списку