День профсоюзного работника в Решме

День профсоюзного работника в Решме

18.09.2023
День профсоюзного работника в Решме
День профсоюзного работника Ивановской области отмечается 17 сентября. Накануне этого праздника в первичной профсоюзной организации (ППО) #МЦРешма подвели некоторые итоги работы во втором и третьем квартале 2023 года.

- В 2023 году в нашу организацию вступило 50 человек, - сообщила председатель ППО Эльвира Евсюкова.  - Сегодня в ней насчитывается 223 человека. Основная цель организации – забота о членах профсоюза, защита их профессиональных интересов и социальных прав.

Многое сделано для детей членов ППО. В 2023 году администрация Центра предоставила возможность отдохнуть и поправить здоровье на базе Центра детям и внукам членам профсоюзной организации. За май, июнь, июль, август отдохнули и поправили свое здоровье 168 детей. 22 ребенка отдохнули и получили лечение в городе Ессентуки.

Для деток были организованы конкурсы рисунков, поездка в Ярославль и Нижегородскую область. Дети посетили дельфинарий, планетарий, аквапарк. На базе МЦ «Решма» проведен замечательный, познавательный День знаний. Первоклассникам вручены подарки от профсоюзного комитета.

Существенные льготы предоставляются сотрудникам для отдыха и лечения, в т.ч. в самом Центре.  Выплачена солидная сумма материальной помощи.  Подарки за счет профсоюза получили работники Центра в День семьи, любви и верности и «решемские» первоклащки.

Именно при поддержке ППО сборные команды #МЦРешма заняли первые места в многоборье ГТО и в районном турслете и 2 место – в турнире волейбольных команд медицинских учреждений области.

Приятным подарком членам профсоюза к областному празднику стали замечательные праздничные пироги от работников столовой Центра.

18c02.jpg

18c03.jpg

18c04.jpg

18c05.jpg


← Вернуться к списку