Команда конников #МЦРешма приняла участие в фестивале «Золотая Осень» в подмосковном городе Котельники

Команда конников #МЦРешма приняла участие в фестивале «Золотая Осень» в подмосковном городе Котельники

10.10.2023
Фестиваль для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья с 2005 года  проводит в Котельниках школа олимпийского резерва «Белка». Традиционно фестиваль «Золотая Осень» - не только спортивные соревнования, но и стимул к развитию, мотивация и преодоление барьеров, новые возможности и яркие эмоции. Помимо соревнований, на фестивале состоялись творческие мастер-классы и показательные выступления, была большая концертная концертную программа,  вкусные угощения  и много интересного! https://vk.com/festzo

У нынешнего фестиваля  «Золотая Осень» была  широкая география. В соревнованиях принимали участие 250 человек из Москвы, Кирова, Иваново, Нижнего Новгорода, Уфы, Калуги, Республики Татарстан и других городов и областей России.  Конники соревновались в 10 категориях.

Медицинский центр «Решма» представляли Виктория Турилова и Егор Родионов. Их подготовили к соревнованиям тренеры Николай Мельников и Яна Ховлягина.

Ребята выступили очень успешно, соревнуясь при этом на чужих лошадях. Они заняли 4 место и были награждены почетными грамотами и памятными призами. Грамотой за большую работу по реабилитации людей с ограниченными возможностями награждена и инструктор #МЦРешма Яна Ховлягина.

Отметим, что команда конников #МЦРешма – неоднократный призер различных межрегиональных соревнований и открытых фестивалей. http://www.reshma.ru/press-center/news/detail-7499/



10a01.jpg

10a02.jpg

10a03.jpg

10a04.jpg

10a05.jpg


← Вернуться к списку