Вопрос врачу

Вопрос врачу

Если у вас есть вопрос — задайте его нашему врачу

10 Января 2017
Добрый день!
Сможете ли вы нам помочь, какое лечение есть? У мамы плохое кровообращение в сосудах головы, где-то нервное защемление в районе шеи, в следствии чего скачет давление, болит голова и немеют иногда конечности рук и ног. Сможете помочь?
Здравствуйте. Помочь сможем, лечение в МЦ будет проводиться согласно утвержденным стандартам с учетом сопутствующих заболеваний
4 Января 2017
Здравствуйте! У меня диагноз: Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст. с явлениями вертебарально-базилярной недостаточности. Хроническая спондилогенная цервикалгия. Можно ли приехать на лечение. Курс уколов пройден, продолжаю прием таблеток. Спасибо.
Добрый день. Приехать можно. Лечение будет проводиться согласно утвержденным стандартам с учетом сопутствующих заболеваний.
7 Декабря 2016
Добрый день! В настоящее время мой муж находится на лечении по поводу спонтанного пневмоторакса. Предстоит операция по удалению булл. Подскажите, пожалуйста, через какое время после выздоровления можно пройти восстановление в вашем санатории. Спасибо!
Здравствуйте. Решение о дальнейшем лечении и его сроках, в т.ч. реабилитаци и санаторно -курортного  лечении, принимает Ваш лечащий врач.
7 Декабря 2016
Здравствуйте! У меня лимфостаз 2 ст. верхней конечности после проведенной 3 года назад мастэктомии справа. Удалено 18 узлов, в т.ч. подмышечные. Две недели назад пролечилась антибиотиками в стационаре по поводу рожистого воспаления кожи на руке. Врач назначил курс Флебодиа 600 2 месяца, но отек прогрессирует. Можно ли в Вашем центре получить лечение и какое? Спасибо!


Здравствуйте. По основному заболеванию лечение ограничено. Возможно лечение лимфостаза пневмомассажем, применением ультразвука, кальций-электрофореза, для улучшения лимфотока. Но учитывая степень лимфостаза эффект от лечения будет небольшой.
11 Ноября 2016
Добрый день! У меня заболевание суставов: коксартроз тазобедренных суставов и деформирующий артроз плечевого сустава. Могу ли я получить у Вас хорошее лечение?
Здравствуйте,

Вы можете получить лечение согласно вашему диагнозу в нашем учреждении. Стандарты лечения по ссылке: http://reshma.ru/lechenie/standart/