Вопрос врачу

Вопрос врачу

Если у вас есть вопрос — задайте его нашему врачу

20 Июля 2016
Вопрос для лор-врача! ! Подскажите, проводите ли Вы у себя аденоидэктомию детям 3лет?
Здравствуйте, Анастасия,

аденотомию детям мы не проводим, это оперативное вмешательство, проводимое в специализированных ЛОР- стационарах.
14 Июня 2016
Ребенку 2 г 10 мес. Плоско-вальгусные стопы,приведение стоп. Подскажите,пожалуйста,сть к-н процедуры для даннлго диагноза? И если есть массаж,то какой (общий укрепляющий или специальный для данного диагноза)?
Здравствуйте,

программа лечения плоскостопия у детей следуюшая: массаж стоп (ручной или вибрационный, в т. ч. при помощи ЭПС(элластичный псевдокипящий слой), теплолечение (парафиновые аппликации), физиотерапия (СМТ-стимуляция мышц свода стопы и др.), местные морские ванны, ЛФК, бассейн, галечная дорожка в бассейне для укрепления мышц свода стопы. Дети на лечение принимаются с трех лет.
28 Мая 2016
Есть ли ограничения по возрасту для лечения у Вас в санатории
Здравствуйте,

дети до трех лет находятся в Медицинском центре на гостевом размещении, то есть без  оказания медицинских услуг (лечения)
1 Июля 2015
День добрый. У жены защемление седалищного нерва. Сильные боли. Была операция по замене тазобедренного сустава два года назад. Успешно. Неплохо было бы профилактику костей провести. У меня шея болит при длительном сидении, да и колени. можно ли подлечить? Спасибо.
Здравствуйте! Наши возможности позволяют провести восстановительное лечение, как осложнений остеохондроза позвоночника, так и после реконструктивных операций на суставах. С собой необходимо взять медицинские выписки из стационара, рентгеновские и топографические снимки.
2 Июня 2015
Можно ли получить лечение после инфаркта миокарда и через какое время лучше приехать.
Здравствуйте! Лечение возможно, только если нет недостаточности кровообращения и нарушения ритма сердца. Давность инфаркта миокарда более года без приступов стенокардии, с восстановленной работоспособностью без сопутствующей артериальной гипертонии, без нарушения ритма и проводимости.