Вопрос врачу

Вопрос врачу

Если у вас есть вопрос — задайте его нашему врачу

27 Мая 2015
Дочери 14 лет поставлен диагноз S-образный сколиоз 2 степени. Какой рекомендуемый курс лечения по данному заболеванию?
Добрый день!
Рекомендуется 3 курса в год, не менее 12-14 дней в санатории (ЛФК, массаж, физиолечение).
Но в домашних условиях Вы продолжаете ЛФК.
12 Мая 2015
Здравствуйте! Есть ли у вас программа Мать и дитя, где можно было бы получить лечение ребенку (частые простудные заболевания), а также маме?
Здравствуйте! Да, у нас функционирует программа "Мать и дитя", в рамках которой ребенок и сопровождающий его взрослый могут получить лечение. О наличии свободных мест Вы можете уточнить в отделе бронирования, заполнив заявку на нашем сайте или позвонив по телефонам.
30 Апреля 2015
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,дочери 15 лет.Вес 90 кг,едет летом на лечение,возможны ли какие-то результаты?
Здравствуйте! В нашем медицинском центре есть много возможностей коррекции веса. Под руководством врача-диетолога возможна коррекция меню, есть возможность занятия физической культурой (фитнесс, бассейн, занятия в спорт. зале и тренажерном зале), проведения специальных физиопроцедур, бальнеолечения, курсы массажа.  Однако для эффективного лечения ребенка и соблюдения диетического режима желательно размещение на главном корпусе в сопровождении взрослого.
21 Января 2013
Здравствуйте! У меня обнаружили межпозвонковую грыжу 8.6 мм. Было сильнейшее защемление седалищного нерва. До сих пор не встаю на ногу. Сильные боли с 26.12.12. Недавно стала садиться. подскажите пожалуйста, если приехать к вам в начале марта можете чем помочь,напищите подробнее. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Лечебная программа будет составлена после консультации врача санатория. Она может в себя включать аппаратную физиотерапию, лазеротерапию, водные процедуры, ручной массаж. Необходимо кроме санаторно-курортной карты привести с собой все медицинские выписки.